<
Администраторы:
+добрый админ+:
Юки
-злой админ-:
Кимимару



Модераторы:

Саске
Конан

Токошима Райн
Объявление:
Чего же ты ждешь??РЕГИСТРИРУЙСЯ и давай к нам!!И еще...нам в игру срочно требуется Тоби))).
Сюжет игры:Сюжет ролевой игры в следующем: В мире все весело и дружно. Коноха,Суна и акацки заключили мирный договор. Одному только саске не иметься, он сбежал из Конохи и скитается в одиночестве. Орочимару пытается заполучить его тело.Казалось бы все как всегда,но!! Но есть пара обстоятельст меняющих положение. 1)-переходный возраст...любовь и все такое.. 2)-прошел слух о новой организации,но пока это только слух...
v Полезные ссылки:
Список ролей Шаблон анкет
Время
Naruto-the last chance.

Дом Темари

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

В большом доме на углу есть и квартира Темари.Маленькая,немного захламленная, но уютная.Большая кровать.В углу шкаф,стол и большущее окно.На поддоконнике стоит цветок в горшке.На стене эмблема суны...

2

Темари влетела в комнату.Открыв шкав,вытащила от туда пару кунаев,взрывных свитков и засунула в сумку.Потом повесив за спину свой огромный боевой веер,медленно подошла к окну.Задумчиво вглядываясь в улицы Суны,девушка подумала:
Нужно идти...Времени мало,а где искать этого пройдоху я не знаю....
Потом медленно походив по комнате внезапно остановилась и вслух сказала:
Ладно!Будем искат его в самом ильи пчел....Надеюсь получится...
Девушка вышла на улицу и быстро подежала прочь из деревни
---------------)Куда то

3

------------)Убежище Акацки
Девушка открыла дверь и быстро закрыла ее за собой на замок.
Все меня ближайшее время ни для кого нет.
Темари простояла в душе около часа, а потом натянув на себя полупрозрачную ночную комбинацию,забралась под одеяло.
Все!Спать!Остальное завтра...
Девушка потянулась и обняла подушку и сразу же отключилась...

4

Девушка сладко потянулась и выползла из под одеяла.
Хорошо поспала! сказала она подходя к окну и сладко-сладко еще раз потягиваясь.
Теперь пора и прогуляться....
Девушка оделась и вышла из дома
----------------)куда то

5

-------------)от куда то
Темари зашла в комнату и плюхнулась на огроменную кровать.Бросив в угол веер- вытянула руки и раскинула их по кровати.
Чего то мне не хватает!вслух возмущенно произнесла она.

6

Девушка встала и подошла к окну. Несколько минут просто тупо смотрела в даль, а потом открыла створки. В лицо сразу ударил горячий ветер.
Приятно...
Темари приподняла челку и сняла повязку. Потом растегнула кимоно и снова подошла к кровати.
Прилегла на подушку, свернувшись колачиком как котенок и обхватила руками длинные ноги,поджатые к груди. Закрыла глаза...


Вы здесь » Naruto-the last chance » Жилой район » Дом Темари