<
Администраторы:
+добрый админ+:
Юки
-злой админ-:
Кимимару



Модераторы:

Саске
Конан

Токошима Райн
Объявление:
Чего же ты ждешь??РЕГИСТРИРУЙСЯ и давай к нам!!И еще...нам в игру срочно требуется Тоби))).
Сюжет игры:Сюжет ролевой игры в следующем: В мире все весело и дружно. Коноха,Суна и акацки заключили мирный договор. Одному только саске не иметься, он сбежал из Конохи и скитается в одиночестве. Орочимару пытается заполучить его тело.Казалось бы все как всегда,но!! Но есть пара обстоятельст меняющих положение. 1)-переходный возраст...любовь и все такое.. 2)-прошел слух о новой организации,но пока это только слух...
v Полезные ссылки:
Список ролей Шаблон анкет
Время
Naruto-the last chance.

ДомиК Ино)))

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

не большой домик,где есть все,что мне нужно. Своя спальная,гостиная,кухня и не большой дворик с цветами.

2

Проходив мимо Саске увидил Ино подошол и говоритПривет Ино как дела?

3

Заметив подходящего Саске улыбнулась ему Коничива Саске-кун!!! на лице Ино появились румянцы у меня все отлично! Как ти поживаешь??Куда направляешься???Вот еще нашла,что спросить...С чего это он мне будет говорит?!мысленно себя обругала,но не подала виду.

4

Я гуляю,а поживаю ну как сказать

5

Как есть!-все так же улыбаясь обратилась к Саске.мдя...что-то не сговорчивый он....хотя что я могла еще ожидать от Саске...а вот я решила пройтись по магазин!-задумчиво посмотрела на землюХм...может еще и в кафе заскачу! Кушать то охото! -снова посмотрела на парня и улыбнуласьНе хочешь мне составить компанию?Одной все таки скучно ходить!

6

подправила челку,которая спадала ей на глаза Чего я жду...ведь ясно,что откажет...-все так же с улыбкой смотрела на парня.Ээ...Саске-кун я наверное уж пойду!Я бы еще здесь осталась и наблюдала бы за тобой...Эх...Саске...-вздохнула и направилась в сторону улицы,остановилась и обернулась в сторону парня Ах да Саске-кун,до встречи!-улыбнулась помохав рукой и отправилась на улицу
---->улицы

Отредактировано Ино (2009-03-06 00:55:13)


Вы здесь » Naruto-the last chance » Жилой район » ДомиК Ино)))