<
Администраторы:
+добрый админ+:
Юки
-злой админ-:
Кимимару



Модераторы:

Саске
Конан

Токошима Райн
Объявление:
Чего же ты ждешь??РЕГИСТРИРУЙСЯ и давай к нам!!И еще...нам в игру срочно требуется Тоби))).
Сюжет игры:Сюжет ролевой игры в следующем: В мире все весело и дружно. Коноха,Суна и акацки заключили мирный договор. Одному только саске не иметься, он сбежал из Конохи и скитается в одиночестве. Орочимару пытается заполучить его тело.Казалось бы все как всегда,но!! Но есть пара обстоятельст меняющих положение. 1)-переходный возраст...любовь и все такое.. 2)-прошел слух о новой организации,но пока это только слух...
v Полезные ссылки:
Список ролей Шаблон анкет
Время
Naruto-the last chance.

Комната Хидана

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

Темари вздохнула и опустила глаза.
Хоть  палец себе  отрезать не попросил, и то радует!....Да я и сама уже давно могла бы уйти!Мне начинает нравится строить из себя беззащитную девчонку!!!...странно....
Что ж слова ловца закон для дичи! -улыбнулась Темари,снова подняв длинные ресницы и посмотрев на Хидана
Девушка высвободила оби руки и аккуратно дотронулас до лица парня.
Мягко повернув его голову к окну, девушка нежно коснулась губами его щеки. А потом так же нежно шипнула на ухо:
Ты же не сказал как...я сделала...А теперь дело за тобой!

32

Хидан вздохнул и задумался.
Вот я (censored)! Тупанул так... Нажо было все просчитать, прежде чем делать, дак нет же наоборот, как всегда в своем репертуаре. Блин даже такое простое действие не мог продумать.
-Ну это лучше все же чем ничего...
Отошел в сторону, освободив путь.

33

Темари рассмеялась.
Ты такой самокретичный?
Ну что ж...Мне уже давно пара!Что то я заседелась тут! -улыбалась она
Попрвив веер съехавший на бок,девушка подошла к окну и одним движением оказалась в нем.
Встав на колени, девушка дотянулась рукой до Хидана,стоящего рядом и развернула его к себе.
Пока,Хидан! -прошиптала она, нежно косаясь его губ своими.
-------------)Суна

Отредактировано -=Тemary=- (2009-03-06 00:46:41)

34

После поцелуя, он смог только помахать рукой на прощание.
Да у меня вышло! Это неплохо , учитывая сколько у меня этого не было! Имхо! А эта блондиночка с веером ничего. Может она и стоит того , чтобы жить. Да и целуется она однако классно. Чтож признаю, что это первый случай, когда я не пожалел, о том что сохранил кому-то жизнь.

35

После стояния у окна, Хидан искал одну очень важную вещь.
-Да  че за (censored)! Где же это чертова вещь!
Немного побродя по комнате он нашел что искал.
-Ага вот ты где.
Подошел к кровати, взял штык и слил кровь Темари в пробирку.
-Осторожность не помешает.


Вы здесь » Naruto-the last chance » Убежище » Комната Хидана